Ильшат

объясните смысл высказывания К. Маркса: "Общественная жизнь является по существу практической. все мистерии, которые уво

объясните смысл высказывания К. Маркса: : "Общественная жизнь является по существу практической. все мистерии, которые уводят теорию в мистицизм, находят свое рациональное разрешение в человеческой практике и в понимании этой практики ".

Григорий Костин

по Марксу веру в Бога придумали, чтобы народ дурить, -вот Маркс уже придумал рациональное объяснение веры

Мария Фёдорова

общественная жизнь-есть народная почва. Даже когда ты уходишь в себя, то должен будешь сменить фазы эгоцентризма на этноцентризм и мироцентризм.