Максим Листов

У меня уже полгода количество лейкоцитов в крови 2,9 х 109/л. Насколько это серьезно? Во что это может вылиться ?

И как скоро? Мне 42 года, самочувствие удовлетворительное, не болею.

Джим Челидзе

это не серьезно. Норма 2,7 х 107/л. у вас незначительное изменение, включите в свой рацион пищу содержащую витамин D

Зиночка Гаврилова

ну где то болезнь протекает незаметно... неважно, что не болит.... идите к терапевту, делайте дополнительно анализы крови, мочи.... может желудок? желчь? печень?... почки?... тут ни кто вам не скажет, что у вас....