Екатерина Кирьянова

Как в adobe premiere pro cs5 применить к фото эффект панорамного приближения и удаления изображений

Кристина Остроух

А что такое панорамное приближение? Я всегда считал, что панорама - это горизонтальное перемещение камеры.. .
Но неважно-)
Вы одновременно создаёте "ключевые кадры" для параметров движения и масштаба: keys для motion и scale. Например, в кадре n параметры motion 300 и 400, а в кадре n+30 - 400 и 500, параемтры scale в тех же кадрах 100% и 200%. Тогда Ваш клип будет двигаться справа налево, увеличиваясь в два раза..

Алексей

Ничего не понял.