Евгений Апенин

У вас как с русским (языком)? некоторые ответы ваще в контекст вопроса не попадают! расставляйте правильно акценты..

как вот вы.. ? один не понимает, другой читать не могёт, третий не знает.. . акцент в сказанном - ударение на ключевое слово или фразу. ВОТ: "Колобок пошёл". КОЛОБОК пошёл или Колобок ПОШЁЛ?? ? кто как разумеет.. . одни скажут: "колобок не умеет ходить, почему ПОШЁЛ? ". Другие спросят - пошёл КОЛОБОК, а зачем и куда или кто это и зачем ему это вообще надо?)))))

Надежда Моисеева

Да чего там разбираться-все просто.Вон у нас в реке вынырнула подлодка.Капитан на чистейшем английском языке спросил,какая страна?Дядя Ваня трехъэтажкой-..тамтарам....мужик,я рыбу ловлю-Поехали.мы в России....

Николай Васев

А ты уверен, что ты в ту категорию попал? Может, пока не поздно, уходи с баркаса... А то тут плохому научат...

Павел Копытцев

моя твоя нэ понемай!!!

Александр

Акцсепеты принимать нада вагинулино чериз сприч.

Алексей Фанат

А Эсли у мИнЭ АкцЭнт?

Насти Никулина

Так безакцентные мы)) . Жаргонизмы и диалектизмы в расчет брать?))