Просто Жанезия

Какой акцент в русском языке вам приятен на слух?

Акцент в смысли "Московский", "Питерский", "пермский", "Сочинский" и так далее...

Ольга Аксёнова

Московского акцента нет, так называемый московский говор - основа литературной нормы. Вот она и приятна. А всякие оканья, цыканья, гэканья в лучшем случае забавляют.

Наталия Денисенко

Никакой!
Мне приятен только русский литературный язык.

Ан
Анастасия

Чистый русский язык, без деревенского говора. Я имею в виду любимый говор "Гэ" или "Шо" Люди! Будьте людьми! Русскими))

Ира Алёхина

Лёгкое грассирование.

Шамиль Саидов

без оканья, без аканья, и без гэ.