Александра Киселева

долго идут месячные. Обычно 3*4 дня и все. А щас уже 10 день и не заканч. Почему?

Алла

Это уже явно не месячные, кровотечение открылось.

*7
***брoдяга*** 777

спросил у жены.. . это уже какието сбои с организмом.. . беги к врачу

Юлия Литвиненко

Это уже на кровотечение похоже, вам бы к врачу сходить как можно быстрее

Евгений Шепилев

а вы не ставили внутриматочную спираль? . у подруги долго они длились со спиралью