Карина Морозова

Помогите разобраться с летней практикой.

Такая ситуация: только что сообщили, что летом придется проходить практику в научно-исследовательских институтах. Как я выяснил на одном из сайтов этих институтов, практика заключается в помощи ученым. Про то чем именно мы там будем заниматься, сколько мы этим будем заниматься и т. д. не сообщается. Ни о какой зп и речи не идет.. . Нормально ли это? Мне кажется, что что-то недоговаривают. Справки и прочие бумаги уже на следующей неделе будут собирать.

Коля Слеп

Ни о какой зп речь идти и не может, не вы один из всей страны практику проходите, это практика, то есть практической закрепление полученных навыков на учебе

Македонин Смб

Все нормально, так и должно быть.
Но, насколько я знаю, всегда можно было откосить.

Ма
Мадина

Может стоит решать проблемы по мере их поступления? И до лета еще далеко.... Всё скажут.