Татьяна Пастушенок

что нужно сделать чтоб автомобильный аккумулятор выдавал ровно 12V 2.9A?какой конденсатор или стабилизатор поставить?

Дарья Крылова

как это? ? и вольты и амперы?

вы про закон ома не слыхали?? ? что-то одно вы можете менять, но второе будет зависить от нагрузки.

Михаил Никулин

12 вольт он будет выдавать и так всегда! Ампераж зависит от мощности и степени зарядки! А ставить ничё нинада! Главна, чёб все было исправно!!!

Сергей Щербаков

Это надо схему паять.

Энвер Джапаров

напряж 12 в ток 2.9 грубо. 3 амп по закону ома нагрузка должна быть 4 ом эта формула в учебниках физики .только забыл вкаких классах изучают если нагрузка вкл. постоянно то аккумлятор разрядиться .поэтому будте внимат. у аккум. -ра. напр. после вкл нагрузки. вольметром, который поключень паралельно, к нагрузке. проверяйте напр. оно дожно быть не ниже 10.7в тогда уже надо заряжать аккумулятор.