Никита Поляков

сколько в автомобильном аккумуляторе ампер. только не пишите А. ч нужен блок питание для авто усилителя 12v/....А

Ник

Ток в цепи появляется при наличии нагрузки.

Алексей Беляев

А ЧЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ? У АЖДОГО АКУМ. СВОЯ МОЩНОСТЬ.

Маргарита Бузыкина

В автомобильном аккумуляторе вольты (напряжение) . А амперы (ток) зависят от сопротивления нагрузки.

Па
Павел

на каждом авто своя АКБ . Ампераж указан на самом АКБ. чтобы не ошибиться ЛУЧШЕ всего обратиться к знакомому автоэлектрику. если своими силами, то надо купить нагрузочную вилку, она покажет точно на любом АКБ

Евгений Шалов

а еще кол-во ампер в цепи зарядки аккума меняется в зависимости от степени заряда аккума.. .
даже в школе учат расчитывать ампераж исхлдя из мощности потребителя )))
закон Ома Р= U х I исчо никто не отменял )))
отсюда - I=P/U