Мария Баркова

подскажите, как сделать зарядное устройство для авто аккумуляторов,из компьютерного блока питания?

модель блока питания P4-350W. как именно из этого БП сделать зарядное.в инете иного инфы по переделке БП под зарядное,но именно из такой модели описания нет.а я в электрике не очень силен.помогите пожалуйста

дед михей дело нре в деньгах. просто хочется самому сделать

тов. Гринев. зарядное делают даже из БП мощностью 230W

если никто нре знает, так не пишите тогда просто так

Мурашкин Александр

из разных запчастей авто аккумуляторов

Даткайым Сыдыкова

Ему мощности не хватит акб заряжать.

Светлана Старостина

Дать тебе 800 рублей, что бы не мучился!?

Елизавета Косарева

ЛЕВа скорее всего овчинка выделки не стоит
своё умение и силы потрать на что то другое
Без обид!

Виталий Казанков

блок питания 220/12 В ???
на выходи найди плюс и минус, и подключай к аккуму, тока полярность не попутай
если на выходе больше 12В, то ставь дополнительное сопротивление, выравнивая до 12В
тока смысла нет - такой зарядник может аккум заряжать неделю и больше - ампеража мало
и подключать лучше через лампочку, на всякий случай, что б не сгорел БП

ИХМО - проше купить дешевый зарядник в магазине )

Оле Лукое

не будет заряжать, ему 12 вольт мало, только магнитолу можно запитать