Алиса

На какую карту продавец с Алиэкспресса вернет деньги? На ту, с которой оплачивала?

Продавец согласился с условиями диспута и вернет деньги, ему карту написать или как?

Сергей Сергеев, ну мало ли, может ему нужно указать номар и владельца и ещё какие то реквизиты.

Юрий Цыганков

А он знает ваши счета другие?

Владимир Виноградов

на ту с которой оплачивали, возвращает же не он, а сама система, он просто согласился на возврат, деньги "стоят" между вами и продавцом до закрытия заказа.. . ничего писать не надо, ждите, на крайняк напишите в техподдержку алиэкспресса, я писала вернули через 2 дня..

Al
Almanack

да на ту с которой оплачивали

Ekaterina Puryasova

Естественно ..