Aйбек

Какой телефон выбрать из nokia и htc

Привет ребят!) )

Скажите что лучше выбрать, nokia n9 или htc incredible s ?
до этого пользовался симбой 9.5, интересно на что софта больше и что поинтересней? по дизайну склоняюсь к нокии.. . ваш совет?

Лейла Маммедова

у самой нокиа, но я за аштиси)

Милена Азатян

Нокия не советую, не ну если вы хотите через год купить новый телефон то ради бога, потому что через год нокиа начинает жить своей жизнью
Лучше всего HTC desair s, если не ошибаюсь он по новее инкризибла или сенсейшен взять
у меня лично HTC desair s, за год пользования им не каких нареканий, отличный телефон.

Евгений Б

в нокиа н9 если я не ошибаюсь стоит меего, на меего софта мало. сейчас самый рульный андроид. но тут дело вкуса. андроид сильно жрёт батарею.
как на симбаре с батарейкой я незнаю, темболее меего.