Александр Мишкин

уважаемые ясновидящие, и те кто может помочь, пожалуйста, скажите все что видите. очень серьезно все. помогите. (фото)

все рушится просто. отношения очень сложные. может есть другая?
что ждет в будущем? расстанутся, или удастся сохранить отношения?
Александр 26.02.69
Ольга 26.01.68

Александр Shyrik

В сфере личных отношений Семерка Кубков может порой олицетворять эйфорию влюбленных. Однако она предостерегает, что пробуждение может оказаться болезненным. Дело тут не в том, что предмет нашего обожания недостоин такового, а скорее в том, что мы сами предъявляем к нему непомерно завышенные требования - и сами же будем виноваты в своем разочаровании. Она советует также не убаюкивать свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здравым скепсисом к своим партнерским отношениям.

Виталик Львов

вижу был в тюрьме есть дочь