Mister X

как научиться подтягиватся? мне 10лет, я хожу на плавание, тренер говорит научись подтягиватся!

Зи
Зинфира

подтягивайся, хотя бы начинай с того что пытаться подтягиваться, по одному разу, потом больше и больше только делать это надо постоянно

Руслан

Тут особо учиться нечему.

Сергей Степин

эх школота, 14 лет будет тогда и подтягиватся учись

Виктория

Сначала рывками 1-2. Когда сможешь 3 раза без рывков подтянуться делай подходами 2-2-3-3-2 и через недельку ежедневных занятий начинай увеличивать число подтягиваний за раз.

Санчелидзе Похеридзе

Сделать дома перекладину над дверью и каждый раз проходя через дверь - подтягиваться. И так ненавязчиво будут делаться подтягивания.