Юлия Лапшина

Как научится подтягиватся если ниразу не могу?

Я отжимаюсь очень хорошо! Делаю отжиммания с возвышением ног на высоте 125см.... А подтянутся не могу

Анна Гуреева

Сам начинал также а сейчас на две и офицерский делаю... Делай подтягивания на сколько может хоть на половину хоть на четверть со временем будеш тянуть выше и выше просто пытайся

Да
Дарья

Начни сначала хорошо отжиматься, потом по немногу с расскачкой хотя бы пробуй подтянутся

Maksim Andreev

Отжиматься хотя бы умеешь? Начинай все с нуля, сначала легкие упражнения, потом подымайся по шкале все выше выше

Ольга Москвитина

белковая диета
много молока творога яиц

Tatyana Yugay

я тебе скажу как друг другу: я тоже ни разу не могу. но к тёлкам это не относится есличо