Алексей Анищенко

как научится подтягиватся? с нуля!

Екатерина Голованова

у меня турник был в комнате и я поставил табуретку под турник, вставал на нее и подтягивался помогая себе ногами (когда учился)

Антоха Канавин

выполняй упражнение "контр подтягивание".
встаешь на табуретку берешься за турник в верхнем положении. слезаешь с табуретки и зависаешь в этом верхнем положении, постепенно опускаясь вниз. цель - провисеть в верхнем положении 20сек. как только сможешь провисеть столько, то ты сможешь сделать одно подтягивание. ну а дальше дело техники.

Эмиль Ибрагимов

Виси и дёргайся.