Андрей Дзюба

болит желудок была рвота боли по всему животу ем больно ходить тоже присидать поднимать тяжелое живот жесткий припух

Елизавета Первова

звони 02, там помогут

Павел Сатин

в больничку

Полина

может у Вас проблемы с ЖКТ?
проблемы с желудком говорит только о том что у Вас либо гастрит, либо вообще язва!

Олечка Золина

Срочно к врачу, может аппендицит гнойный прорвался, температура есть?

Жангали Пшенбаев

Тебе не в интернете сидеть надо, а давно в больнице быть. С этим шутки плохи.

Pupkov Pupkov

У меня 2 варианта- язва или аппендицит ( перитониит) . Срочно в больницу.