Светлана

сайты сами окрываются через определённый интервал времени.. . что это?

Вкладки google.ru окрываются каждые 2 минуты в опере.. . что это может быть и как исправить эту неприятность? Очень мешает.... Подскажите!

Ал
Александр

посмотри на клавиатуре кнопка какая нибуть не зажата?

Настенка

Способ не лучший, но обычно всегда помогает, если не можешь найти ответ и настолько надоело, то переустановка программы или самой системы, это последняя понацея.