Ирина Шарова

Недавно у меня были проблемы с пингом. Шарашало аж за 200. Мне пришлось в командную строку вбить пару команд. Теперь с а

Недавно у меня были проблемы с пингом. Шарашало аж за 200. Мне пришлось в командную строку вбить пару команд. Теперь с абсолютно пустыми фильтрами высвечиваются всего два сервера. Хотя нормально должно искаться больше сотни. Как убрать все команды которвые ты вводил, или как получить доступ к другим серверам. Избранное и историю не показывает.

Абабакир Самадходжаев

если это в кс то контру переустанови и т. п

Рё
Рёрјсџ

переустановка в помощь))