Елена

SAMSUNG GALAXY S 3 за 100 долларов. не китайская подделка. можно купить? (из магазина)

и почему настоящий этот смартфон так дёшово? но точно не китайский

Ир
Ирина

не может такого быть. Может, и не подделка, но что-то с ним не так. К примеру, у меня в городе были ребята, которые треснутые детали телефон нагревали феном, они от тепла расширялись и начинали работать, человек с энтузиазмом брал дешевый брак, а когда брак расскрывался и он приносил телефон по гарантии - ему указывали на поломку со словами "ну вы же видели, когда проверяли, такого не было, все работало - значит, поломка по Вашей вине... " Мораль - не ведитесь на халяву