Дарья Лоскутова

Ребята, возможно сменять на китайском Samsung Galaxy s 3 прошивку

ребята, возможно сменять java на android ?
вот характеристики телефона
http://marsmultimedia.ru/internet-magazin/product/samsung-galaxy-s3-i9300-na-java

а почему, не скажешь?

Ро
Роман

Нет конечно же, китайцы же одноразовые телефоны

Алёна Ли

нет нельзя.
если бы было можно, китайцы бы поставили адройд на твою копию.
эти копии делаются на тех же линиях что и оригинальный гэлакси.
у меня тоже как у тебя копия, но чуть дороже. На ней стоит андройд, лучше камера, проц и т. д.. .
чем дороже копия - тем ближе к оригиналу...

Сергей Царёв

У вас не андроид, java телефон. Тем более вы не найдете прошивку на свой телефон.