Tamirlan T

nokia n8 vs samsung galaxy s

мне вчера купили nokia n8 черного цвета а у мамы галакси с
и хочу сказать если ваш выбор между этими телефономы купите н8
первая фишка у н8 это юсб хост к телефону через перехадник можно подключить флешку мышку или что хотите
второе это hdmi выход
третье камера 12mp carl zeiss stereo dolby digital я сразу установил прогу камера про и виде сниается автофокусом и 30 кадров в секунду и зумом 11х
в телефоне была игра need for speed shift galaxy on firei golf а я установил много hd игр а телефон не глючит установил asphalt 6 war chess pes11 moto x mayhem angry birds hoops fruit ninja
на galaxy s тоже была игра fruit ninj и запускалась очень долго не смотря на 1гц процессор а в н8 680 и работает лучше galaxy s 3g не работает нормально
а в wifi е галакси с перегревается
в н8 есть фм передатчик и это очень хорошо а наущники в н8 лучше битс аудио
что выбрали бы вы

Лариса Калмыкова

Samsung galaxy s намного лучше ты что! ? там android стоит, экран больше, процессор мощнее