Денис Петров

Здравствуйте. Как вы думаете, какова была цель и СТЕПЕНЬ ВИНЫ России в Первой Мировой войне?!

Юрок Сергеевич

цель та же, что и у всех развязывателей войны - империалистический передел мира. а степень вины - тоже одинаковая с Германией, Англией, Францией и Австро-Венгрией - ВСЕ они жаждали войны одинаково и приложили к её развязыванию максимум усилий каждый со своей стороны