Александр Горемыкин

кто нибудь выигрывал на Fonbet в Тото? есть ли возможность это не лохотрон?

Катерина Базанова

Вопрос до ужаса дурацкий.... Ну ты же сам смотришь как играют те команды которые в Тотализаторе, о каком лохотроне ты ведёшь речь... С такими понятиями.... тогда сядь за печкой.... и близко не подходи к азартным играм... игрочишка.. тьфу блевать хочется, от таких попугаев (лохотрон, лохотрон)... ты вначале сам разберись в сути своего вопроса.... или ты ребёнок малый сообразить неспособен ???Для тотализатора всегда выбираются те события исход которых не могут определённо дать аналитики букмекерской, потому и джек- пот, всегда растёт, хотя некоторые игроки заполняют свой тотализатор на миллионы рублей, но и это не помогает. Для себя возьми на бумаге и поупражняйся в следующем тотализаторе ...и поймёшь, что не всё так просто как кажется. Лохотрон это для ЛОХОВ, лох тот кто неспособен сообразить, а ты разберись что и как и будешь не лохом, а классным специалистом.

Евгений Ерковский

Не так давно начал делать стaвки на спoрт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Вот только что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других не так сильно. В общем, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!