Алексей Михалыч

КАСКО СПб Какую страховую компанию порекомендуете, а от какой предостережете?

Товарищи, делитесь, какой страховой компанией воспользовались для КАСКО-страхования своего авто. Довольны ли?

Лидия Бурлакова

Выбирайте из первой десятки. В рейтингом надежности не ниже А++, А+. И чтобы в территориальной доступности был головной офис или филиал с отделом выплат (отдел по урегулированию убытков) - чтобы была возможность очного обращения, а не переписки.
А уж конкретно называть какую-либо СК - это сложно, потому как у всех СК есть как довольные, так и ругающие их. Кроме самой СК еще много и от условий договора зависит, и от их выполнения клиентом.
У нас Ингосстрахом народ доволен. А вот к Росгосстраху - с большой осторожностью.

Nobody

вск везде рулит

Сергей Устинов

Я работаю специалистом по страхованию. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Мои услуги для вас совершенно бесплатны.

Яковлев Дмитрий

мне понравилась РСТК, московская СК. Когда наступил страховой случай, решила все вопросы за один день и получила направление на ремонт. До этого была Гута-страхование месяц ждала, чтобы только заявление отнести

Юл
Юлия

я рекомендую ресо гаранию и ингосстрах (даже по осаго не было проблем) , не страхуйте: интач, росгосстрах, цурих, вск, согласие (подозрительно дешево)

Ди
Диляра

Много лет страхую разнообразное имущество, в т. ч. а/м, в РЕСО-Гарантии. Ни с выплатой, ни со сроками проблем не было. Даже при выплате за полную гибель авто. У них огромный офис на Непокорённых, там есть ВСЁ,даже филиал банка, с которым они работают и который, в отличие от многих других, не берёт %% за операции. Рекомендую!