Галина Спиридонова

Сижу, размышляю. . Протереть стекла "Секундой" или тонировку зафигачить?

Света Лукичева

сперва - протереть, потом - зафигачить, а то отвалится вместе с грязью

Ирина Катаева

одно другому не мешает.

Сл
Слава

и мне заодно))))))

Павел Старченко

Если не протирать зачем тогда тонировка, если она уже есть (естественная))) .
Главное удобно-то как - остановили, предъявили, достал "Секунду" и все, нет тонировки)))

Владимер Процан

подумай о другом чем нибудь