Евгения Асеева

Меня немного не поняли: я говорю о микроскопической кондитерской. Как это сделать?

Спасибо всем, кто отозвался на мой вопрос. Но всякий большой бизнес начинается с малого. Я занимаюсь домашней выпечкой, ее знают и любят все мои друзья и соседи. Но это без продолжения. Я кручусь на месте вот уже три года, а хотелось бы каких-то перспектив. Мне советуют расширять производство, вкладывая миллион рублей. Я вас умоляю, какой миллион? Я и сто тысяч не держала в руках.
Один миллиардер начал бизнес с того, что выдавил пару лимонов в газированную воду. Впоследствии он стал основателем напитка "Спрайт". Если бы у меня был пресловутый миллион рублей, я бы купила чистокровного гандикапа и выставляла бы его на скачках. Делать бизнес, имея на руках солидный капитал сможет всякий дурень.

Сергей Тулайкин

Портфолио кондитера есть? В кондитерских конкурсах участвуете? http://restoratorchef.ru/?id=10438
А кондитерскую школу "эксклюзив" открыть не хотите? А сайт есть у вас? Как этот? http://www.shantimele.com.ua/exclusive.html
А какие у вас конфеты ручной работы? Кондитерскую франшизу купить не хотите?

http://otvet.mail.ru/question/86157251
http://www.youtube.com/watch?v=-DlIABSqiIA

Витя Шаталов

оказаться в нужное время... в нужном месте... с нужными людьми... раскрутитесь... я вам хороших кондитеров подгоню...))

Таня Хиль

Книги почитайте

Вадим Эрлих

Ты права насчёт дурня... Но по поводу рынка ты сравниваешь жопу с пальцем. Россию и США. У нас совсем другой рынок, контингент иной. Тут с нуля не раскрутишься просто по причине запоров криминальных. Налоговая задавит как нечего делать. Конкуренции честной нету. Но если встала на этот путь, иди. Начни продавать соседям соседних домов. Так оккупируй дом за домом. Это я тебе американские методы говорю. Но то, что ты их не воспримешь - это большая вероятность. Поэтому у нас и не Америка. Люди в России мыслят совсем иначе. Ты не можешь написать у себя на майке или на шубе: "Самые лучшие пирожки в городе. Доставка на дом". Поэтому ты три года и тушуешься на копейках.