Александр Котляров

Как добраться от автовокзала Города Иваново до улицы 2-я Сосневская дом 81

Юра Крутелев

Маршрутка №34 без пересадки. От автовокзала нужно садиться на остановке на ул. Станкостроителей, при этом никакие дороги переходить не нужно. Едите до остановки на 1-ой Сосневской улице. Рядом будет дом 81 по 2-ой Сосневской улице (УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской обл.).

Алена Миронова

Так бы и сказали - до Администрации Советского района. Или Вы имели в виду Наркоконтроль?
Вот схема автобусных маршрутов г. Иваново. Вот карта нужного Вам маршрута. Разбирайтесь...