Кумушка Сабирова

я живу в городе Иваново. Хочу узнать сколько километров от Пустошь-бор до автовокзала?

Данила Лесовников

Открываешь карту города Иваново, находишь на ней оба интересующих тебя объекта и измеряешь.
Другой вариант - раз уж ты живёшь в городе Иваново - сесть на велосипед, имеющий счётчик пути, и измерить самостоятельно.

Ну откуда нам вообще знать, что такое Пустошь-бор и где это!