Doniyor Uz

Какой бытовой холодильник (торговая марка, страна-производитель) лучше купить?

Здравствуйте! Какой бытовой холодильник (торговая марка, страна-производитель) лучше купить? Субъективные требования: 1) надежность, ремонтопригодность; 2) цена невысокая; 3) небольшие размеры (малая площадь кухни) ; 4) "навороты", гаджеты не интересуют.
Спасибо за рекомендации.

Таня

Зил)

Алексей Бодрый

Indesit мы пользуюмся этой торгвой маркой долгое время (в т. ч. друзья) все устраивает.

Jkub Jkub

Не так принципиально какой холодильник брать. Тут всё зависит от вкуса и толщины кошелька. Работают они все одинаково. Только в ремонте очень большая разница. Импортный отремонтировать дороже. Да и не всегда можно найти запчасти. Выбирайте.

Зиночка Гаврилова

Юрюзань еще классный холодило!