Ирина

правда ли, что пожилые люди вытягивают энергию из молодых?

на многих сайтах об этом говорят. да и я на своем личном опыте заметила, что от частого общения с ними сразу уныние и вялость начинаю ощущать. получается это правда?

Вероника

да это так и правда, так как им не хватает своей энергии, но не всегда так, в 80 процентах из 100.

Ле
Лена

Это не всегда так. Энергию вытягивают те, кому её не хватает, это не зависит от возраста. Энергичных людей много и среди пожилых людей, как правило, они оптимистичны, а пессимисты - нытики, которые устали от жизни, а по сути - от собственной лени, есть и в весьма молодом возрасте. Хотите сохранить и приумножить свою биоэнергию, научитесь её сохранять, для этого достаточно не проводить праздно время, не переливать из пустого в порожнее, и меньше злиться.