Татьяна

Если у человека начинают вытягивать энергию его жизнь меняется?

Юрий Бабкин

Неа.... упадок сил тока и плохой сон... если много украли... а если по чуть чуть то никто ниче не спалит даже самый опытный...

Игорь Воротников

Конечно, меняется и сама жизнь, и образ жизни, сил становится меньше, их не хватает на обеспечение хорошего качества жизни.

Joni Si

Не обязательно. Но у человека сильно падает жизненная энергия, он больше подвержен болезням