Мария Нахапетова

Почему когда расстаюсь с парнем или когда понимаю что у него есть другая в спине так холодно?

Мы с ним не раз расставались. И каждый раз физическое чувство холода. Согреться не могу.

Алена ***

В любом случае это реакция твоего тела и разума в совокупе.. . Успокойся и проникнись в суть ваших отношений. Если сделаешь это совершенно открыто. Сразу все поймешь.