Axinya Igorevna

приснился странный сон как будто бы мы

с мамой запустили в воздух торт .. он должен был долететь до моего парня который в армии щас.. . когда мы его запустили он переворачивался в воздухе и торт весь внутри коробки перемешался и стал как каша. . потом в воздухе он превратился в самолет и полетел.. . только в другую сторону почему то.. . что значит такой странный сон??

Мария Борисова

Это просто сон, не стоит себе накручивать. Каждый понимает сны как он хочет.

Ирина Голуб

мечта наслаждение которое вы ждете не осуществиться она в другой стороне