Вя
Вячеслав

нужна помощь. чем можно занять детей 5-6 классов на перемене чтобы они не бегали

Алена Ивасенко

Они по-любому будут бегать, это им необходимо в силу возраста

Леонид Неповинных

Хуярь им сигареты и целку приведи.. . Мне 12 лет. По опыту сужу 🙂

Анастасия Гладкова

открыть им спорт зал, детям нужен выброс энергии, займите их играми или дайте задание кто больше составит слов из определенного набора букв.. . или пусть поиграют в ассоциации...

Мария Коростелёва

они напрягали голову челых 45 минут, это очень тяжело! Поищи какие нибудь не сложные подвижные игры, "третий лишний" например. Им обязательно нужно подвигаться, а твоя задача сделать эти движения хотя бы предсказуемыми)))