Юлия Куранова

Лосось свежий запекаю в духовке в пакете, соль в него ( в рыбу ) не впиталась, так и лежит сверху .Как солить его равно

Как посолить равномерно ?

Регина

Хоть весь лосось обсыпь, он возьмёт в себя столько, сколько надо.

Юляша Чернецова

включи духовку! она впитает....

Юська Лютикова

Я делаю так: фольгу ложу рыбу, перид этим смазываю рыбу солью и перцем духовку разогреваю до 180 градусов и туда её очень вкусно палучаеться.

Аня Иванова

советую приготовить маринад. . на рыбу соль, перец, белое вино, оливковое масло и немного соевого соуса, положите на лист пергамента, и полностью покройте фольгой, только не плотно, образуя нечто закрытого кармана, кладете в разогретую духовку до 180 градусов на 20-25 минут