Наталья Цой

Поставил Windows 8 и столкнулся с проблемой, Internet download manager не принимает файл на загрузку, пишет "не удается

Надин Бирюкова

Используй другую качалку, доунлоад менеджер точно качает, а на твой у меня антивир когда-то ругался, я его больше не пользовал. поэтому ничего сказать не могу про совместимость с восьмеркой, пробуй прав добавить

Мария Капусткина

не страдай фигнёй жди релиз