Сергей Семенков

Как сделать так что б она поскорее привыкла к новому дому?

Принес домой кошку ей 9 месяцев, а она уже 2 часа почти без остановок орет!!!

Мария Баинова

2 часа. Если за 2 недели привыкнет к новому дому - это считается быстро. Но орет - это непорядок, что-то ей очень надо. Либо голодная, либо у нее котята где-то остались, либо у нее течка.

Олег Мягков

сделать большой подарок который она так долго хотела

Любовь Харитонова

Два часа - это ничего! Два-три дня это нормально, только терпение. . больше ничего. Перетерпите, поласковее с ней, как бы не раздражала, ни в коем случае не ругайте - еще хуже сделаете!

Наталья Матырина

посидеть с ней поговорить погладить. приготовьте заранее горшок покажите . предложите кусочек мяса или рыбы. понаблюдайте потрогайте потихоньку везде может что нибудь болит

Э_
Элька _@_

Кошка уже взрослая. Она попала в новую обстановку, у неё стресс. Она ещё не привыкла к новому дому. Когда освоится, может даже через дней пять, всё должно наладиться. Главное терпение и ласка.

Юр
Юрий

ждать, и так чтобы она вас подольше видела

Галина Мухамметова

Установите ей латочек, организуйте спальное место и поставьте мисочку)
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме