Екатерина Волхонская

Как назвать мальчика акита-ину?

Матрасы Мебель

Акио
Хошии
Эйко
Хачи
Ирис
Хатико (Хати)

Анас Эль Сайед

Мушу. Хиро.

Пётр Дармограй

аджи, адам, адольф, рудольф, алекс, акела, альбус, аргон, джек, арту, арчи, ральф, рик, роджер, роберт, рикс, ромбик, родя, роки, ромео, ярик, яша и т. п. 🙂

Оо Ее

Иширо, Юкки, Шишу

Макс Гордеев

Хатико самое лучшее имя на свете. Посмотри фильм Хотико самый верный друг и сам всё поймёшь

In
Instyles

Тошики, Икиру, Нофу

Надежда Ильина

смотря на какую букву нужна кличка собаки по документам....

Марина Александрова

можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)