Аркадий Аракелян

Как наладить с матерью, духовное общение? Если в течении долгого времени полное непониманиме и это доставляет дискомфорт.

Олеся Тимофеева

Дочка выросла. Мать гонит ее из своей хаты, чтобы хоть кто-то смог дочку трахнуть. Старые добрые инстинкты. Пора слезать с маминой шеи.

Юленька Сидорова

Просто сказать что Вы её ооочень любите. А за счёт возрастов у Вас разное мировоззрение и ничего плохого в этом нет! Уважайте мнение другого (я не предлагаю исполнять его) и всё будет прекрасно! Удачи Вам!

Мария Галова

Скорее всего Вы считаете, что ваша мать не такая, какой бы Вы хотели её видеть. Возможно, Вы думаете, что Вы бы не были такой как она, будь вы на её месте. Реальность не соотносится с вашими представлениями о том, какой она должна быть. Скажите себе, "я - это я, а - она - это она. "У Вас свой путь, у неё свой. Она такая какая есть, а Вы - такая, какая Вы есть. И пусть она будет такой, какая есть, она свою жизнь уже прожила, Вы - только начинаете. Не отдавайте больше эмоций этой ситуации.

Татьяна Борисова

Распейте вместе бутылку хорошего вина....