Максим Заводсков

Хелп, болит внутри рта, я посмотрел что именно болит и доставляет дискомфорт, что это?

Я уже писал по поводу этого, про то что внутри рта, между нижней челюстью и кожей (повторюсь внутри) что то болит, и доставляет дискомфорт, мне все писали тип стамотит или герпис, нет, я посмотрел, ничего нет, болит.. . Я даже не знаю что это, в общем если оттянуть губу что бы были видны нижние зубы и челюсть есть такая штука, тонкая, которая соеденяет кожу и челюсть, вот это штука и болит при любом внешнем раздражении (вода, еда, слюна, язык)

Ирина Белова

Рекомендую сходить к стоматологу.
Если лень, то сделайте СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЙ раствор (водка с водой, что бы еле-еле щипало) и полощите им полость рта каждые 40 минут.

Предполагаю дырки в зубах.

Евгений Харитонов

Это "уздечка" называется, вот эта самая "тоненькая штука". Если она не повреждена, то это может глубоко сидящий воспалённый прыщ на подбородке болеть, или жировик внутри подбородка воспалился, что впрочем хрен редьки не слаще. . Сам ты его вряд ли одолеешь, к врачу тебе надо. Сначала к стоматологу, потом к хирургу, если что.

Юля Никитина

Физические проявления

Рот - это полость лица, соединяющаяся с пищеварительным трактом и дыхательными путями. Приведенное ниже описание справедливо для всех проблем, связанных со ртом, включая язвы, боли и т. п.

Эмоциональные причины
Так как рот является верхней частью, входом пищеварительной системы, любые его хвори говорят об отказе человека «проглотить» и усвоить какую-то новую идею, причем источником этой идеи может быть как иной человек, так и сам больной. Такой отказ является необдуманным, скоропалительным решением. Проблема со ртом говорит о том, что человеку следовало бы держаться более спокойно и открыто: новая идея может оказаться полезной.

Ежели человек покусывает внутренние части своего рта, это признак того, что он хочет скрыть какую-то информацию, которая вызывает у него беспокойство.

Ментальные причины

Ежели у тебя возникли какие-то проблемы во рту, осознай, что тебя охватил страх, что ты слишком быстро на что-то реагировал и что не случится ничего страшного, если ты позволишь себе пересмотреть решение, которое принял слишком поспешно. Это принесет пользу и тебе, и, без сомнения, кому-то еще. Попробуй считать любую новую идею полезной, пока не убедишься в обратном. Воспаления и язвы во рту также возникают вследствие дурных мыслей, которые ты долго держал в себе, прежде чем высказать. Постарайся отслеживать такие мысли и не давай им задерживаться в твоей голове слишком долго. Позволь себе сказать то, что хочешь сказать, не думая о реакции других людей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Юрий Арсеньев

Я например нашел здесь нужного специалиста, можно записаться на удобное время, есть рейтинги, отзывы, плюс при записи с сайта цена ниже. http://docdoc.ru/?pid=10231