Serguei Takmakov

Кто подскажет, появилось небольшой бугорок на сфинктере, доставляет дискомфорт при ходьбе и когда ходишь в туалет.

Может есть проктолог здесь объяснит что за бугорок появился?

Юлия Черная

Это геморрой. Начальная стадия. Лечи, пока не поздно.
Я не проктолог.

Дарья Белявская

геморрой... можно попробовать свечи релиф)) ) + консультация врача

Анна Колосова

это называется геморрой лечи скорей а то какашки из попы будут сами вываливаться

Наталья Игумнова

Это называется геморрой. Если сильно запустить, то может потребоваться операция, но на начальной стадии скорее всего помогут мази. Обратитесь к врачу.

Алина Утрисова

геморой.. . и лучше ходи с такими вопросами к врачу а не в нете спрашивай, здоровее будешь

Са
Сангерим

ну я не знаю.. там же сфинктеров много вроде что на всех вскочило... тогда в бюро ритуальных услуг.. лучше заранее пойти...