Юл
Юлиана

На животе рядом с пупком появился небольшой бугорок телесного цвета. Не болит, ничего. . Похож как будто бугорок после

После слабенького ожога

Как будто небольшая шышечка.. . Ну незнаю как это назвать. Пупырышка телесного цвета вобщем. Не болит, жить не мешает, но что это?

Я сказал не правильно.. . Она не около пупка...

И маленькая совсем

Павел Евстифеев

может, пупочная грыжа начинается - лучше к доктору сходить.
вообще, любые подозрительные опухлости - повод посетить врача, причем срочно.

An
Anton

Это сто процентов онкология.