Виктория

Товарищи, хелп! Вопрос про запах изо рта с похмелья

В общем, такие пироги. Трезвею я быстро, голова с утра чистая. А вот неприятный запах изо рта - совсем другое дело.
Про то, что можно жевать лаврушку, пить подсолнечное масло и полоскать рот солью - слышали.
Тащемта, это + плотный завтрак (курица с картошкой и грибами в горшочке) и е5сть доступные на данный момент средства.

Вопрос - насколько они эффективны, кто пробовал, кто что скажет?

Только давайте без морали, по существу, ага?

Возбуждения Регулятор

Сметана после выпивки стакан отбивает запах, петрушку или мяту жевать, только вот сдается мне что с утра еда вам не очень то и желанна. Зубы чистить и полоскать освежающим
Ополаскивателем, есть спреи брызгаете в рот, а если не помогает то лечите желудок и зубы

Галина Солодухина

пожуй гвоздику- запах пропадет!