Андрей Сурняев

Первый мой поцелуй был во 2-ом классе, и он был с моей хорошей....

Ух... раскрою тут свои так сказать грехи, и то, что меня беспокоит. Первый мой поцелуй был во 2-ом классе, и он был с моей хорошей подругой, не знаю чем я тогда думала, мы были маленькие, и это можно назвать дурачеством.. чем я становилась старше... у меня еще были поцелуи с девочками, тоже с близкими подругами, я дружила всегда лишь с 1 девчонкой, подруги были разные, какие то уехали и тд, заводила новую подружку и тд. Итого я целовалась с 4-мя девочками... и 1 раз с парнем ито недавно, буквально на 15 лет поцеловалась впервые с парнем.. И мне не особо понравилось, по моему мнению с девчонками лучше все это происходило, да и я просто очень стестняюсь при парнях, вообще когда общаемся даже просто общаемся, я начинаю хихикать, смеяться, но не громко, когда я смеюсь я естественно стестняюсь.. девочками я некогда не увлекалась, я в том плане, что я трад. ариетации, но почему такие поцелуи происходили я даже и непомню сейчас, с мальчиком было потому что, встречались с ним 8месяцев, и 1 поцелуй у нас был на 6 месяце... раньше до этого не доходило, сейчас у меня нет друзей, и мне порою бывает грустно от того, что не с кем поговорить, погулять, и хочется даже кого-то обнять, но был бы у меня друг... а таких нет... у меня вопрос то, что я вам описала это ненормально? что с девочками?... хотя мне нравятся парни, и общаться больше с мальчиками нравится..

мысли немного написаны разбросанно, но суть должны понять

Александр

все хорошо, расслабьтесь!!! обЪятия нужны для энергетической подпитки, для гармоничных отношений в семье советуют Обнимать детей, вторую половинку, просто у нас это когда-то отняли, многие дети никогда не видели таких нежных отношений между родителями, нет навыков, НО этому можно учиться! успехов Вам!

Mike

главное не делать глупостей-всё нормально!
не поддавайся на идиотские агитации чтоб потом не жалеть

Светлана Щипкова

всё нормально просто тебе надо привыкнуть получше к мальчикам. а если у тебя с друзьями туго можем общаться