Елена Шувалова

я в 11-ом классе учусь и про меня пустили слух, что я залетела от парня из лицея и уже на 2-ом месяце.

у меня год назад появился парень и он единственный, бля, а он уехал и пока еще этого не слышал, но не в этом дело. я девственница и этим горжусь если честно. но прикол в том, что где то уже пол года меня называют шлюхой. меня это раздражает. короче я прошу помощи, как сделать, что бы обо мне не болтали слухов и не называли шлюхой?
только не отвечайте по типу "не обращай внимания". что нибудь дельное.

Николай Казаков

подумай, кому насолила, что такое говорят

As
Astralbody

Поробуй доказать то что это совершенно не так.. . Только вот как.... И ещё бы не плохо узнать кто пустил такой слух.

Алексей Черняев

слухи остановить не возможно, ими можно только наслаждаться )))

Слава

слухи надо не опровергать, а доводить до абсурда) )
гордо ходи выпячивая пузо вперед и говори, что ждешь тройню! причем от разных парней..)))

Руслан "

ну что за женщина, о которой нечего сказать!?

Андрей Репин

У подруги тоже было такое, с этим ничего не поделаешь. Ей, например, пришлось в другую школу перейти, только тогда всё хорошо стало. А так мучалась, огрызаясь и делая вид, что пофиг. Постарайся не показывать того, что ты этим озабочена и, может, быстрее забудут.

Алексей Иванов

Доказывать тут бесполезно если все повелись на слух то это просто стадо, а стадо переубедить сложно. А узнать кто это сделал было бы очень кстати.

Ол
Ольга

А тут ничего дельного и не посоветуешь. Им хоть справку с медицинского осмотра принеси, скажут, ч то поддельная.
Через несколько месяцев не увидят у тебя растущего живота, скажут, что аборт сделала. Такие всегда придумают, чем задеть. Начнешь беситься или что-то доказывать, подумают, что ты выкрутиться пытаешься.
Не будешь проявлять интерес и им разонравится это делать.

Другой вопрос, почему вдруг слухи пошли. Может, ты одеваешься открыто, тогда поменяй гардероб. А если просто завидно, то ничего не сделаешь.

Анастасия Кузова

я хоть и в 9 классе
если это пустил слух какой-то пацан, расскажи своему парню, пусть твой парень с ним поговорит (намекни своему парню), а если это девочка, то просто скажи что она тебе завидует, ну и вопще, все слухи от завести.. .
У меня в классе такойже случий был, эта девочка не обращала внемания и через месяц про это все забыли, ну или проще пусти слух про другого)))

Алексей Зайцев

А нужно ли тебе перед кем то оправдываться? Со сколькими ты будешь общаться после окончания школы? Друзья не вливаются в стадо, возможно они отстанут от тебя, когда не будут видеть твою реакцию на эту ситуацию. Будь сама собой, будь выше этого!!!