Елена Тупикина

Ребят...лучше наверное мужчины..я не сторонник таких сайтов,но мне просто интересно ваше мнение

..лучше наверное мужчины..я не сторонник таких сайтов,но мне просто интересно ваше мнение,потому что я просто уже не знаю,что мне думать

Вобщем моя история такова..у меня есть друг,замечательный человечек,очень красивый,милый,общительный,голубые глаза,очень милый взгляд..мечта ВСЕХ моих подруг и знакомых

Мы учились вместе еще в школе..он на полтора года меня младше
мы все время прекрасно общались...я знала ,и он мне всегда об этом говорил,что я ему очень нравлюсь..что ему ,не смотря на миллионы его поклонниц,нужна только я..и он готов жить со мной,быть вместе,иметь семью
У меня на тот момент был молодой человек

Когда мы с ним расстались..все начали говорить мне,чтобы я была с ним..что он идеален для меня и с ним моя жизнь станет пркрасна..что он тот,кто мне нужен..но я начала общаться с другим парнем,не прирывая при этом отношений с ним..он очень ревновал и злился

И потом я сошлась вновь со своим прежним молодым человеком и все стало как раньше

Я закончила школу...мы почти не виделись и не общались..я знала,что он гуляет,ходит по клубам,у него множество девушек,но все максимум на неделю

Со своим молодым человеком я все таки рассталась...с другом Мы не виделись почти год..не смотря на то,что живем в соседних домах
Тут прошлым летом он написал и предложил встретиться..мы замечательно пообщались..посмеялись..я так скучала по нему(как по человеку)..в тот вечер он сказал,что любит меня и не может забыть..и не хочет

Проходило время..и тут осенью..мы случайно встретились на др общего друга..были немного пьяные..и я то ли под влиянием алкоголя,то ли чувств..сказала ему,что хочу быть с ним..сначала он отреагировал прекрасно,а потом пропал на полгода..я писала ему..он не отвечал..написал только,что между нами ничего не может быть..все эти полгода я думала,что же могло пройзойти

И вот..спустя полгода молчания..без привет как дела он написал просто:я ооочень сокучился
представляете,как я была удивлена
написал ,что очень скучает и хочет увидиться..мы договорились через несколько дней..но тогда в тот же день он зашел ко мне ,бросив друзей..мы стояли на лестнице часов 7,если не больше..смеялись,общались..он обнял меня и сказал,что оооочень соскучился...начал говорить,какой он был идиот осенью,что испугался,что погряз в своих мыслях и чувствует себя ужасно..что хотел написать мне,но боялся..ему было стыдно..что он ждал этого 6 лет и очень хочет со мной быть..глаза не врут,уверена я..и тут я поняла,что я соскучилась по нему не только как по другу,но и как по парню..мы целовались полночи..все было прекрасно..и договорились встретиться послезавтра

Но..так и не встретились..он пропал..я писала ему пару раз..он не отвечает..читает сообщения,но тишина..на звонки также..
Что происходит?мне просто интересно мужеское мнение..почему так!?я не знаю,что думать

Ан
Андрей

не понятно! мое мнение не марочите себе голову! найдите себе достойного мужчину! который не только хочет! а может и делает. у которого слова имеют цену.

Андрей Киреев

очень интересная история ...

Заля Казиева

Может у него амнезия? Ну кратковременная память страдает. Ждите еще полгода. Ну а вообще.. .

Св
Светлана

у него какие то проблемы. Поинтересуйся. Узнай у ваших общих друзьях, что с ним происходит. Может он вас стесняется?

Алевтина =)

"мы целовались полночи.. все было прекрасно.. и договорились встретиться послезавтра"
"Но.. так и не встретились.. он пропал.. "
Ты не дала, он послал тебя вот и вся суть. И зачем я все это читал?...

Александр Никешин

еще один пример что умных девушек походу не осталось (((

Ольга Серегина

Он наказал тебя, за то что ты была стервой! Так тебе и надо 🙂

а по сути, я так думаю что у него есть девушка, а с тобой - он решил проверить свои старые чувства - бьется ли еще? болею ли еще? люблю? .
Видимо не забилось, успокоилось, прошло. А значит можно идти в новую жизнь, оставив старое в прошлом!

Понимаю пацана. Я даже сначала подумал, что это про меня история.
хотя обычно не читаю такие длинные рассказы

Александр Гром

У него кто то есть... спроси напрямую

Марина Денисова

Ты попробуй вообще узнай живой он или что с ним. Сообщения мог и не он читать.