Анатолий Гринчук

стоит ли покупать marsal ms 2c e micro amp

Тимур

Конечно! Самая крутая фирма. Только лучше если усилитель ламповый - звук будет "бомба" даже если гитарка не ахти! Остерегайтесь подделок, китай не дремлет!

Татьяна

Да баловство всё это. 1 Вт - ну этим и звук струн не перекричишь. Лучше поднакопить и взять б/у проц, а лучше педаль с каб симом за почти те же деньги, и рубить в наушниках.