Ил
Ильгам

Почему не стоит покупать электронный кальян? такие как: STARBUZZ,E-HOSE и прочие

Объясните подробно, в чем его минусы кто покупал, просто иногда сам люблю посидеть покурить кальян (простой), но это все очень долго затратно, и муторно, пока собрать, потом купить все принадлежности, а потом после всего, его еще и разбирать обратно, мыть каждый раз, а электронный как говорят, удобный, маленький в любом месте можно курить, и без затраты времени, но у кого не спрошу покупать его, или нет, все говорят, что это все херня, но никто не объясняет почему, может вы расскажите))

Де
Денис

Никогда не курил кальян, но 10 лет курил немерено сигарет, завязал и никак не мог себе представить электронный заменитель курева. Но недавно услышал такое мнение.... " ты пойми, что ты с реальной живой бабы перелезаешь на резиновую"....ну, понял?