Ри
Ритулька

Называние картины худ. А. П. Леонтьева, о события восстания Болотникова в Туле, хранящаяся в Тульском

П. Леонтьева, отражающая события восстания Болотникова в Туле, хранящаяся в Тульском областном краеведческом музее?

Fe
Fedya

,Картина называется"Захват И. И. Болотникова агентами царя Василия Шуйского в тульском кремле"

По теме